Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Жизнь состоит не в том, чтобы найти себя. Жизнь состоит в том, что созда...»
Вопрос от: ... Возраст: 11

Вот

Здравствуйте.У меня такой вопрос.. А не стану ли я "клоуном" (тоесть который помешан на смехе и делает все всегда смешно) если буду прикалываться долго шутить и вообще в разговоре думать о том как прикольнутся
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Алена Ивановна Узунова-Цебенога — психолог
Алена Ивановна Узунова-Цебенога психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте.
Предположу, что Вы всех смешите, подкалываете, чтобы быть интересным и нескучным.
Если есть страх "остаться клоуном", возможно стоит найти другой путь быть интересным для других и для себя. Может стоит делиться с другими людьми не только своими шутками и приколами, а и своими увлечениями?
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.