Дмитро Олексійович Ратушний
Вопрос от: Марина Возраст: 21

Отношения с парнем

Мы уже 2 года встречаемся, были ссоры, периоды спада в отношения. Но сейчас ситуация следующая - парень работает до вечера,а потом смотрит чемпионат мира по футболу! но я не против его увлечений и тд. Просто я хочу с ним тоже видится и предлагаю выделять время между футболом и работой, но он мне на это отвечает, что не знает как у него выйдет! Вот я теперь думаю, стоит ли вообще с таким парнем быть если я у него на последнем месте после футбола и работы?

Ответы психологов

Ксения Французова — психолог
Ксения Французова психолог

Психолог больше не активен на сайте

Добрый день! Вас в отношениях не устраивает только это, или есть что то еще. Просто у него возможно период такой сейчас, когда ему нужно побыть одному. Что Вас привело к мысли о расставании?
Дополнение от автора вопроса ·
Привело к этой мысли то, что он сказал, что по будням для меня у него нету времени и ему лучше отдохнуть на диване, а не ходить со мной по городу.Я ему объяснила, что мне не нужен он весь, а только часик в 1-2 дня и все. Просто мы и так встречаемся уже 2 года на расстоянии и я приезжаю на летние каникулы.
Мне кажется никакого у него нету интереса к нашим отношениям
Ксения Французова — психолог
Ксения Французова психолог

Психолог больше не активен на сайте

Ну просто то что Вам кажется - это одно, а то что на самом деле, Вы не знаете. Возможно Вам стоит с ним поговорить и потом уже принимать решения.
Елена Григорьевна Арсеньева — психолог
Елена Григорьевна Арсеньева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Марина, почему бы Вам не смотреть чемпионат вместе?
"......"по будням для меня у него нету времени (((

как бы ни было это печально осознавать, увы...любимым такое не говорят...
и правда стоит пересмотреть ваши "отношения на расстоянии"
походит ли ВАМ такой их формат...?
отношения ли это?
к чему движутся такие ваши отношения?
сколько еще вы готовы тратить бесценное время своей жизни на такие отношения?