Раздражают расспросы о личной жизни.
Итак. Я человек-гость. Не люблю много людей на своей территории, не люблю навязываться и когда навязываются ко мне, стараюсь не обременять людей своими проблемами. Все мои знакомые и подруги знают об этом и я стараюсь дать им понять, что это нормально, если я пропадаю на несколько недель и потом возникаю снова. Это не значит, что я их не люблю, просто мне их много. Тем не менее, одна из моих подруг раздражает меня больше всех. Она очень экстравертна. При этом, делится своим негативом, жалуется на жизнь, мужа, у нее все время проблемы. Она много разговаривает и обижается, когда я не рассказываю ей о том, что происходит у меня.
Я недавно начала жить с МЧ, и мне жутко не хочется пускать ее в наш дом. Мне кажется, что она лезет в мою жизнь своими вопросами и непрошенными советами, при том, что сама то в браке несчастлива.
Когда дело не касается моей личной жизни, она прекрасный человек, и в целом, она хороший человек и друг. Я понимаю, что причина скорее всего не в ней, а во мне и хочу выяснить корень проблемы. Посоветуйте, в каком направлении можно покопаться. Спасибо, что дочитали до конца))