Пропал интерес к девушкам
Это по мне сильно ударило. Но, вот, прошло немного времени, я, более или менее с этим смирился. Но всё чаще начал ловить себя на мысли, что я потерял интерес к девушкам, как к таковым. Не к общению, а именно как к противоположному полу.
А попытки завести отношения заканчиваются каноничным "ты для меня просто друг".
ЗА последние 2 месяца завел очень много знакомств, как-бы, думаю, знакомился для отношений, но все заканчиваются описанными выше словами.
Я в дружбу между М и Ж не верю вообще, так что, мне кажется, что всё это просто отмазки.
При знакомстве появляется чувство того, что мне это ненужно, но, как говориться "одному быть совсем не комельфо". Так что меня тянет к этому. Но, все девушки, как буд-то отмороженные какие то.
Вроде бы общаемся хорошо, весело, но .... всегда одно и то же. И с каждым таким случаем всё больше и больше интерес пропадает.
Не сказать что я Brad Pitt, но и не урод. Телосложение спортивное, умен, остроумен. Всегда поддержу разговор.
Ума не приложу в чем дело.
Девушкам предлагаю встречаться через 2 - 3 свидания в жизни, знакомства происходят в интернете.
Вот, почему то в голове складывается картина, что так будет всегда, что меня совершенно не греет. ((