«Тайна человеческой души заключена в психических драмах детства. Докопайт...»
Вопрос от: Polina Возраст: 21

Не могу понять намерения парня

Здравствуйте, не так давно рассталась с парнем. Мы учимся еще вместе в одной группе. Не давно кое как начали наше общение. Смеемся,шутим, он как и раньше мог поправить челку, потрогать за руку и тд. И я решилась ему написать о том, что скучаю. Он прочитал и не ответил мне..и что самое странное. он тем же вечером мне звонил как бы спрашивал расписание на завтра( у него есть друг в группе, они вместе работают, всегда спрашивал у него расписание)пожелал спокойной ночи и все...я не ходила на пары 2 дня, и узнала что он тоже пропал..Что с ним? я ему безразлична?Или я себе просто на придумывала..Спасибо!

Ответы психологов

Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Polina!
Может и понапридумывали.
Ничто не мешает Вам спросить его об этом прямо, сказав, что скучаете. Или есть опасение унизиться при этом?

И ещё. Для расставания ведь были какие-то веские причины, я так понимаю? А сейчас они уже для Вас не актуальны, если подумываете о возобновлении отношений?
Или это просто привычка?!
Дополнение от автора вопроса ·
Расстались мы по обоюдному желанию. Он вел себя не очень по отношению ко мне. Мог не звонить, не писать дня по 2..все это выбесило и расстались..
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

А теперь считаете, что всё изменилось и появился шанс восстановления? Есть основания так считать? Кардинально изменилось поведение парня?
Сомнительно.
Скорей всего Вами движет привычка - ведь Вы были какое-то время вместе. Если вытерпите и выждете какое-то время, то это пройдёт - и наступит приятная лёгкость свободы. С последующим шансом построения новых отношений с другим парнем.
Дополнение от автора вопроса ·
Я вот тоже предполагала,что просто привычка. Летом как то было легче, но началась учеба стало хуже в 2 раза. Он при мне флиртует, а я не могу расстраиваюсь.
Он смотрит мне в глаза и я вижу,что все еще что то есть ко мне..но что
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

А вот об этом можете спросить у самого парня.