Досадно
У меня, похоже, проблема из-за того, что верю людям, которых считаю своими друзьями.
Дружим с Мариной уже долго. Но эти отношения все же для меня сложные. Вот например последние события. У меня был день рождения, она хотела поздравить первая - позвонила рано утром. Вообще целую неделю звонила по два раза на день. Сказала, что я для нее очень важна в жизни, что она меня очень любит, что если бы не моя моральная поддержка, то много чего могла бы вообще не выдержать.
Потом целую неделю мы не созванивались, ибо у меня не было времени. Когда позвонили - минуту поговорили и она сказала до завтра. Но на второй день не позвонила. Потом я пригласила ее погулять, но она ответила уже вечером сказать, что идет на концерт, и что завтра тоже - на концерт. А послезавтра занята, и послепослезавтра... И я сказала: ,,Хорошо! Не буду тебе мешать!". Она сразу сказала: ,,Ты мне никогда не мешаешь".
И вот по всему я понимаю, что на самом деле ничего для нее не значу, и все - большое вранье. И даже звонить получается мне запретили. Но, дорогие психологи, от всего досадно и обидно. Неужели человек может врать, когда держит тебя за руку, или озвучивает тост за мечту, которая сбылась (это дружить со мной), и говорит о любви, чуть ли не признаваясь в ней????? Если бы это так, она бы позвонили, когда обещала. Вообще - звонила бы часто. И пойти гулять тоже согласилась бы, если бы ей действительно было со мной так душевно хорошо, а не запретила ей даже звонить.
Получается, а не умею выбирать друзей. Не умею различать, кто действительно ценит. Как мне со всем этим быть?