Помогите, я в отчаянии!!!6 лет назад, начала общаться с парнем, была замужем. Мы год общались, дружили, потом стали чувствовать химию, побоявшись отношений перестали общаться. Через 3 месяца не выдержали оба, случайно встретившись и понеслось! Я ушла от мужа.3 года все было просто волшебно. Мы круглосуточно и каждый день были вместе, даже день расставания было плохо обоим. Но пол года назад он мне раскрылся, что были периоды (я чувствовала их), когда... Он говорит, что он психотерапевт, начинает общаться с какой-то девушкой, с проблемами,типо помогает ей, питается ее эмоциями, в конце недели-двух у них происходит секс и он возвращается ко мне. Я была просто в шоке! Это происходило примерно раз в 300 дней регулярно. Мы много раз расставались последние 2 года, но через неделю он не выдерживает и добивается того, чтобы я вернулась, говорит, что любит. Потом мы договорились, что такого больше не будет, я его простила. Мы съехались жить вместе. Но он стал со мной общаться по другому, все время в телефоне, такое ощущение, что он меня не видит и не слышит. Когда я хочу поговорить, помочь по работе, что-то выяснить, то говорю как-будто сама с собой, не хочет обнять даже, только секс! И вот сейчас мы в очередной раз не общались 10 дней и он стал общаться с девушкой возможно больной ВИЧ! Говорит, что ему с ней очень легко, интересно и работать (то что я! хотела и могла, но он меня никогда не подпускал к этому), он открыт с ней, а со мной не может быть открыт. Заплатил за нее и за себя на НГ идут вместе! Он с ней типо просто работает, но думал быть с ней вместе!!! Они постоянно вместе! Я ему сказала, чтобы он решил или он с ней или со мной, он сказал, что со мной и он должен подумать!!! Но у нее ВИЧ! И с его потребностью в сексе и стремлениям к риску он может с ней переспать. Я боюсь, что если он будет пытаться меня вернуть, то заразит. А с другой стороны я боюсь, что он реально в нее влюбился, а меня не любит. Еще он сказал, что он никогда не одобрял наши отношения, возможно из-за того, что я старше на 5 дет. Мне 31, ему 26. Что мне делать? Я его люблю.
Что означают эти оценки?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.
Простить и отпустить.
Перспектив у этих отношений нет.
И никогда не было.
Вы это знаете и сами - только себе в этом признаться не хотите. А раз так - будьте готовы к дальнейшим мучениям.
Хотя, что-то мне подсказывает, что эта санта-барбара в Вашей жизни Вам нравится...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.