Астения и жуткая апатия
Я не чувствую себя причастной ни к одному аспекту моей же собственной жизни, ощущение, будто ни в одной сфере я не принимаю непосредственного участия.
Нет ничего, ради чего стоило бы делать хоть что-то. Нет цели, желаний никаких даже нет особо. А если и есть, то недолго, они сменяются ощущением, что это очень сложно и пропадают вовсе.
Как представлю, что я, по идее, уже взрослый человек, тошно становится. Этот "взрослый" человек совершенно не умеет общаться с людьми (друзей и знакомых можно пересчитать на одном пальце).
Практически каждую ночь <a href="/interview.php?id=23">снятся кошмары</a>, уже очень долго. А если не традиционные кошмары, то что-то неприятное.
Да и все это состояние длится тоже довольно долго. Если подумать, то года 4. Только сначала было плавно, а потом резко. Сначала "иногда", потом "часто", а теперь "постоянно".
Не представляю, как можно более-менее полно описать проблему, имея в распоряжении 2500 символов.
Но это хоть что-то, хоть какой-то шаг к решению проблемы - озвучить ее, пусть практически вникуда, но сказать об этом.