Здравствуйте Ника.
Узнать что он думает можно только если залезть ему в голову...
Но с того что написали - очень двоякое впечатление складывается, как и сами сказали...
Даже идя к своему другу на вечеринку, где будут девушки, он почему-то не берет Вас. И задает заведомо выиграшный для себя вопрос - а будете ли ревновать. Почти каждая девушка в таком случае продемонстрирует уверенность в себе и скажет нет, не будете же Вы в начале
отношений истерику закатывать, правда? Вы ведь хорошая девочка?
Налицо
манипуляции, скорее всего это не последняя. Искренности и счастья в
отношениях такое не добавляет.
Вы слушайте что он говорит - ему
отношения не нужны и он их испортит в конце. ЕМУ ОТНОШЕНИЯ НЕ НУЖНЫ. Вы пробовали с ним поговорить что это значит?
Как он может их испортить?
Понимаете, он себе уже алиби приготовил - чуть что, скразу сказать может - я же тебе говорил...Причем виноваты будете Вы - он же и вправду Вам говорил. Это
манипуляция. Вы в каком-то ненужном постоянном напряжении и уже виноваты - вся ответственность лежит на Вас.
А то у меня возникло впечатление что Вы себе придумали что своей любовью и вниманием измените его и его отношение к Вам и к миру.Вытерпите все его странности, как-то не поздравить на 8 марта - и потом все наладиться. Может он Вас и не обманыает. Но не факт что все наладится. Вы представьте такие
отношения в браке. Устраивает? А никаких нет гарантий что он изменится.
Тут Вам бы понять что надо Вам и что надо ему. Сейчас вот, на данный момент. Только то что между Вами мне больше игру напоминает, чем
отношения. Кто кого переиграет, кто кого словит - на странице в соцсети, на слове...