Что делать?
Не могу понять, какая я. Возможно, для подростка это нормально, но...
Все мои друзья, одноклассники давно уже нашли свой стиль, манеру поведения, стиль одежды, общения, свою какую-то культуру... Я же не могу разобраться в себе. Я какая-то непонятная, не внятная. Я, можно сказать, изгой. Меня никто не воспринимает всерьез.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.