Проблемы с мужем
Когда начались анализы по подготовке к ИКСИ я объявила любовнику, что между нами все кончено и я хочу полностью посвятить себя семье и постараться наладить отношения. Он даже заплакал, но на все согласился.
Во время стимуляции к ИКСИ, я была полуживая, на гормонах, разбитая морально. И узнала, что муж встречается и часто общается по интернету со своей бывшей подругой и что отношения интимные и что оба они счастливы от этого, но ни один из них не ставит под вопрос свою семью. С мужем поговорили, порешили решать проблему вместе, я попросила все приостановить их отношения на время ИКСИ. Муж был полностью согласен с тем, что момент для флирта на стороне не лучший. Но... не смог. Отношения их продолжались, я устраивала сцены, так как он отвозил меня в госпиталь, а сам ехал к ней и т.п. Муж ее бросил, клянется, что любит только меня, что хочет быть только со мной, и что "Та" дала ему то, что ему не хватает в нашей семье. Но он хочет обрести это в семье.
Запутались оба, факт на лицо.
И вопрос мой следующий: реально ли наладить семейные отношения в нашем случае? Или это просто не совместимость и наши отношения на стороне - этому объяснение?
Вчера снова объяснила ему, что хочу чуствовать себя слабой женщиной в его нежных объятиях, а он мне об анальном сексе и хватает меня за шиворот, чтобы насильно поцеловать...
Помогите, я запуталась!