Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Когда человек определит для себя, что он хочет иметь, то, зная, что он у...»
Вопрос от: fly Возраст: 30

Перепросмотр жизни

Добрый день! Несколько знакомых мне людей в течении достаточно длительного времени занимались такой практикой как перепросмотр жизни. По их словам это была по настоящему глубокая, серьезная работа над собой, своими страхами, убеждениями, ограничениями и т.д. По их словам практику отличают значительные временные ресурсы, но при этом человек прорабатывает не какие-то отдельные, беспокоящие в текущим моменте проблемы, а получает возможность глобально увидеть свои ограничения, проработать страхи, травмы, переживания на всех уровнях, увидеть и понять механизмы своего поведения, стать значимо более осознанными, научиться жить в настоящем, а не убегать в прошлое или будущее и т.д. Т.е. они говорят о глубоких инсайтах и осознаниях, о непреходящей трансформации. Подскажите, пожалуйста, кто-то проводит и знает ли технологии перепросмотра жизни? Спасибо.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Только дураки идут все время вперед. Умные идут туда, куда им надо!:) (автор неизвестен)

Добрый день!

Главный вопрос: а зачем Вам это нужно?:) А что конкретно Вам нужно?:)

Вариант решения вопроса №1 - обратиться к своим знакомым и выяснить с кем конкретно они работали. Раз они это "проходили", могут дать контакты:)

Вариант №2 - Вы должны осознавать, что нет предела совершенству т.е. совершенствоваться можно бесконечно:) Если чувствуете такую потребность - обращайтесь, поработаю с Вами. Техник предостаточно) По такому запросу, тариф возьму двойной:) Инсайты гарантированы уже на 5-7 занятии, тут вопрос скорее Вашей готовности и сил воспринимать информацию, которую готова давать))

Вариант №3 и...до бесконечности:) - вариантов решения Вашего запроса, на самом деле, существует бесконечное множество. Вы же это и сами понимаете, верно?))
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.