Вернется ли муж?
в состоянии потерянности и депрессии я пребываю уже год. Все банально, ушел муж,общий ребенок 4 года.
Вместе прожили 5 лет, венчаны.
Отношения стали напряженными за несколько месяцев до его ухода. Он перестал интересоваться проблемами семьи, а на работе появилась компания. Я ревновала, раздражалась, он грубил. Но ругались не из-за ревности, скорее из-за взаимного раздражения, при этом в сексе все было хорошо.
Ушел после скандала, когда не ночевал дома, якобы отмечали с коллегами что-то.
Мной была брошена фраза \"лучше уходи тогда\" он и ушел.
Утверждает, что тогда женщины не было. Может это и правда. Он решил \"меня выгнали\", ударило по самооценке.
Я практически сразу пыталась помириться, звала его домой. Но он уперся. А потом очень быстро появилась женщина старше его на 7 лет, вдова, она его пожалела, приласкала и позвала к себе жить. Там еще ребенок 12 летний.
Живет там уже год. Мы до сих пор не разведены. Он не разводится, очень нервничает когда говорю о разводе. Говорит, что женится на этой женщине не собирается.
К ребенку приходит раз в неделю.
Мало того, мы периодически спим,инициатор и я и он, он ревнует меня, если даже просто подозревает, что у меня кто-то есть.
Я остаюсь с ощущением, что это мой мужчина, и жду, что он вернется.
Я с ним веду себя спокойно, есть заигрывания и с его и с моей стороны, на самом деле у меня периодически нервные срывы.
Хочу принять какой то решение, для себя принять, и не могу, напряжение постоянное, круглосуточное.
Много ли у меня шансов? Как вернуть любовь? Возможно ли это??
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.