Загнала себя в угол!
Могу сказать, что у меня сложный и трудный характер,которій мне достался по наследству, а я и не просила: я эгоистичная,все мое внимание только на мне, я не вижу и не понимаю других людей, порой удивляюсь, что люди к которым нейтрально отношусь, относятся ко мне лучше и искренее чем я к ним.
У меня постоянные истерики: из-за любой мелочи довожу себя до слез, когда мне хотят помочь- я не могу открыться и все рассказать. Постоянно сижу дома, буд то мне не 21 , а 60. У меня друзей, не парня. В душе обида на всех и вся, плюс усталость от всего, что накопилось.
Возможно я и дурью маюсь от нечего делать,как мне изменить жизнь?