Что делать?
От этого кажется что на самом деле всё что он говорит - неправда. Он говорил о детях, о семье, о том что для него это важно - но при этом ничего не делает, будто уверен что я всегда буду рядом. Мне кажется что я сама иду навстречу, сама принимаю решения, а он только лишь принимает это как должное. Зачем тогда эти разговоры о семье? Чтобы я ждала и верила в это?
Несколько раз пыталась поговорить на тему "не общения", но он как то уходил от разговора, снова говорил что любит и на этом все заканчивалось. Мы уже неделю не созванивались, очень хочется позвонить, поговорить с ним, сорваться и поехать к нему - но что то не пускает. С каждым днем все меньше и меньше доверия к этому человеку. Отчего то кажется, что если уж был заведен разговор о таких серьезных вещах как семья и дети - надо совершать хоть какие то поступки. А человек даже не может позвонить...
Вот. Посоветуйте как быть.