Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Світлана Матюха
Світлана Матюха 1 секунда тому: «Понимаю ваше желание разобраться в своём состоянии. Но для этого нужна серьёзная диагностика. Чем острее человек переживает отвержение, расставание, ситуацию, в которой вас не выб»
Світлана Матюха
Світлана Матюха 28 минут тому: «Вітаю. Ви пишете, що зараз перебуваєте в депресивній фазі БАР, Тому насамперед важливо, щоб ви не залишалися з цим наодинці та підтримували контакт із психіатром. Щодо того, як »
Володимир Тарасенко
Володимир Тарасенко 1 час тому: «Здравствуйте! цитата: «Это было иллюзией?» Отчего же иллюзией? Скорее, мечтой, порывом к чему-то невозможному. Желанием раствориться в другом, чтобы испытать... А вот что испыт»
Вопрос от: Lina Возраст: 23

Как привлечь внимание парня??Что ему написать?

Здраствуйте, Спасибо за ответ на прошлый вопрос,я пытаюсь делать так,как вы мне подсказали!!
Теперь у меня такая проблема:я познакомилась с мальчиком по интеренету,он оказался моей подруги парня двоюродный брат! Он встречался с девушкой,но,как говорит моя подруга,она была полной стервой,наверное из-за этого они разошлись,но он любил её очень сильно!! Короче говоря,он с ней расстался,увидев какая она!Жто так,предисловие!
Он сейчас в Америке,должен сюда вот скоро приехать!Он мне очень понравился!Мы начали переписываться,как-то было всё хорошо! Начали узнавать друг о друге,он писал приятные слова! Потом как-то эта переписка сошла на нет!Он резко перестал писать! Я подумала,что может какие-то проблемы у него!Потом я ему написала,он ответил и действительно у него проблемы на работе были!Я его успокаивала! Всё хорошо!Потом он писал,что занят,что никак не может выйти в он-лайн,хотя я постоянно вижу как он заходит на сайт,но ничего не пишет!!
Что мне делать?? Он мне очень нравится!!! Что написать и как себя вести???
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

На этот вопрос пока нет ответов.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.