Валентина Михайловна Жемчужникова
Вопрос от: Serena Возраст: 25

Он вернулся

Расстались с парнем, его хватило на неделю. Написал, что без меня жить не может. Предложил попить кофе, я согласилась. Он сказал, что любит, что жить не может без меня, что ему тяжело. Но, он еще не знает, хочет ли он быть со мной или нет. Т.е. отношения он хочет продолжить, так как жить без меня не может. Но вот, видит ли он меня как спутницу жизни? Вопрос! Попили кофе полчасика, я сказала, что тоже хочу восстановить отношения. На том и разошлись. Договорились встретиться на том же месте в тот же час через неделю. Это было вчера. Сегодня сам звонит, пишет, говорит, что отменяет указ, что не выдержит. Я решила настоять на том, чтоб встретились через неделю. Он прислал смс: я перегорю. У меня опускаются руки. Предложил встретиться сегодня. Я не понимаю такого... Или понимаю... Не знаю!!! Но я понимаю, что мной вертят как хотят! Как лучше поступить? Я не понимаю парней наверное совсем!!!

Ответы психологов

Здравствуйте Serena. Ваше смятение понятно. Потому что трудно понять что хочет человек, который "жить не может без меня... но не знает хочет ли быть со мной".
Не знаю как долго вы встречались. Возможно ваши отношения должны перейти на какой-то новый этап. Наверное то что есть уже - не устраивает.Но, это мои догадки. Информации очень мало.
Если у Вас есть предположение, что Вами манипулируют, тогда можно об это сказать прямо.
Нина Павловна Князева — психолог
Нина Павловна Князева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте,Serena.Скажите,а чего Вы хотите сами от этих отношений?Что хотите понять?