Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Родители всего неохотнее прощают детям изъяны, которые привили им сами.»
Вопрос от: nik330 Возраст: 30

Сдать квартиру маме

Здравствуйте! Мне от бабушки досталась квартира, муж сделал там хороший ремонт ! Но так получилось что мы переехали жить в частный дом мужа и квартира просто стоит ! Сдавать жалко ( ремонт хороший) а продавать я не хочу! Муж предложил чтоб моя мама туда переехала и жила а свой дом ( на берегу моря ) сдавала ! И заплатила за коммунальные услуги на год в перед! ( с тех денег что она заработает ) не важно сколько она будет жить год или 3 мес.! Понятно что она заработает в три раза больше чем оплатит комуналку! Вопрос : правильно ли мы поступим если поставим такие условия? Я боюсь не обидеть у меня такое чувство что это как -будто я сдаю ей в аренду !!! Или это нормально?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Леся Николаевна Яковлева (Киев) — психолог
Леся Николаевна Яковлева (Киев) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Можно предложить, как один из вариантов для заработка денег. Вы не можете знать желаний других людей. Вдруг она хочет жить возле моря и это ей приносит удовольствие.
Здравствуйте.
Почему у вас вообще возникла такая идея? Мама выражала желание переехать?
Вячеслав Ярмак (Харьков) — психолог
Вячеслав Ярмак (Харьков) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, правильно или не правельно решать только вам. Не пойму в чем суть оплаты на год вперед :) Какой бы то ни был там ремонт, есть правило при съеме - испортил-плати, тем более это мама, я бы даже теще простил любую поломку, уж темболее маме :) Как то вы вопрос решаете, под дудку мужа, вас это не тревожит? Говорите о мале как о чужом для вас человеке, вот муж сказал, вот муж сделал ремонт, звучит както настораживающе. Хотя в америке с мамы бы содрали в три шкуры и считается нормой, вам решать, вы же взрослая, не так ли?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.