Зависимость от мамы?
Мне 24 года и у меня странные отношения с мамой. Живем отдельно, даже в разных городах. И иногда даже будто все хорошо, созваниваемся раз в два дня, болтаем. Она говорит, что я мол умница, могу сама принимать решения, ее дело лишь посоветовать и т.д. НО. Когда я в разговоре упомянула, что у меня оставалась ночевать подруга, мама жутко обиделась, ругалась почему это я ей заранее не сказала, что подруга останется, что я скрываю ив таком духе. А недавно я ездила отдыхать на выходные вместе с приятелем, который маме не нравится очень. Я не стала уточнять с кем именно еду, чтобы не раздражать, зачем? Так вот она нашла у нас фотографии ВК, сделанные в одном месте в одно время, прислала их мне и теперь со мной не разговаривает. Причем ничего особенного нет на фотках, мы вовсе не в шаловливых позах голышом. Просто фотка с одним и тем же памятником, водно время. Вот и как мне реагировать на это? И хуже того, я чувствую себя действительно виноватой, несмотря на нелепость ситуации! И еще хуже, совершая какой либо поступок, принимая решение, я думаю, не заругается ли мама? Иду в гости к друзьям и боюсь, вдруг мама позвонит, узнает, что я не дома и будет ругаться. Это ужас какой то, это же ненормально! Помогите советом, как мне быть?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.