Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Если мы не можем показать себя такими, какие мы есть, если не снимаем ма...»
Вопрос от: Натуська Возраст: 25

Правильно я делаю?

Я теряю отношения с парнем.Или уже потеряла. Но четко решила добиться прекрасных отношений. Я ему изменила и родила ребенка (сказала что от него), а потом когда он подрос, уже стало совсем заметно, что он не отнего. А может интуиция, не знаю.Сейчас он поставил ультиматум, что мы делаем днк-тест или он уходит. Я против и делаю все что можно чтоб он передумал -- все не буду рассказывать, но в частности, на наш общий комп скачиваю книги о сострадании, героических поступках мужчин, знаю какие странички он посещает в сети и пишу жуткие истории как девочки теряют детей, каким им плохо брошенным, пишу в смс-чат по Тв вроде бы парни просят прощения и хотят вернуться в семью.....т.е. все чтоб он понял как надо ценить семью и уважать женщин. Вот таким образом растапливаю его холодное сердце - пока отдачи не вижу, уже 5 месяцев бьюсь. Стоит ли продолжать? Я уже исписала тысячи страниц и сотни смс, уже во сне сниться что пишу, просыпаюсь и пока он на работе выплескиваю все на сайты. Что можно еще сделать?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Елена Шпундра — психолог
Елена Шпундра психолог

Психолог больше не активен на сайте

А зачем, простите?
...
Дополнение от автора вопроса ·
Во-первых, мы женаты, не хочу терять его он замечательный человек, у нас все общее, не хочу оставаться одна, искать нового .....быть одинокой не хочу, и знаю что я для мужа буду лучшей
Павел Леонидович Басанский — психолог
Павел Леонидович Басанский психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Натуська!
Ваши ложь и манипуляции всё равно рано или поздно вскроются. И тогда кем вы себя будете чувствовать? (Странно, что не чувствуете сейчас - наверное воспитание у вас такое).

А "не хочу оставаться одна, искать нового .....быть одинокой не хочу" - это всё банальный эгоизм и забота о себе "несчастной". Любовью и заботой о муже здесь и не пахнет.
Кем же в этой лжи и эгоизме вырастет ваш ребёнок и как он будет к вам относиться?
Себе же на беду это делаете. Знаю сотни примеров расплаты за такие "кренделя" - сами женщины и рассказывали с сожалением. Да поздно уже было...
Потому, стоит об этом задуматься сейчас.
...
Людмила Исаковна Жукова — психолог
Людмила Исаковна Жукова психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте!
Манипуляция человеком ни к чему хорошему не приводит. В Вас она вызывает диссонанс и уничтожает хорошие качества, а в Вашем парне взращивает недоверие к Вам.Ведь доверие, искренность и любовь -три необходимые составляющие, на которых держатся отношения.
"Единожды солгавший,кто тебе поверит?"
(К. Прутков)
...
Холодное сердце у него от того, что он вам не доверяет и повод к этому совершенно реальный - чужой ребенок. А сотни тысяч писем и смс, в данном случае, пустная трата энергии. Отношения строятся на доверии.
...
Здравствуйте, Натуська
Сделайте вот что.
Найдите психотерапевта и поработайте над принятием себя. Поговорите с ним о вашей измене, о рождении ребенка, об отношениях с мужем, в результате которых вы встречались с другим мужчиной, о вашей сверх-потребности быть прощенной и принятой мужем.
О вашей родительской семье.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?