Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 392118 для Виктория Владимировна Носенко Это просто один из примеров что я придумал,там вообще разные темы очень»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 1 час тому: «Фантазии и их содержание может помочь найти подсказку как наладить контакт с реальностью. Если в фантазиях оружие, бронежилеты, выстрелы. То нужно работать с психологом на тему агр»
question author 1 час тому: «Это нормально что иногда я путаю фантазии и сны с реальностью?»
Вопрос от: nik07b Возраст: 26

Парень не хочет жениться пока не забременею

Мне 26 ему 24. Встречаемся год. Он - моряк. был 5 месяцев в рейсе, сейчас тоже в рейсе. Когда не в рейсе - ночевали он у меня/я у него, путешествовали, кафе/рестораны. Болею, аденома гипофиза. Надо рожать. Сказал, женится когда забеременею. Мне больно. Что делать?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте!
Вас ранит такое условие вашего мужчины, вам больно. Если не будет детей, он не готов на вас жениться. Для него это так. Готовы ли вы выходить замуж за мужчину, который ставит такие условия? Женится ли он на вас, даже если вы забеременеете и родите- это тоже вопрос. Если вы очень любите его и готовы рисковать родить и остаться с ребенком сама, тогда можно на это соглашаться. Хотите ли вы этого?
Здравствуйте. Соглашусь с коллегой "Готовы ли вы выходить замуж за мужчину, который ставит такие условия? Женится ли он на вас, даже если вы забеременеете и родите - это тоже вопрос"
Женщина рожает, в первую очередь, для себя. Вы готовы к тому, что ребенка воспитывать будете практически Вы, ведь моряки часто в рейсе? Если да, то выбор за Вами.
Добрый день! А Вы имеете право на возражение этих условий и для своих "условий" по своим ощущениям? Хотелось бы вообще условия перевести в тон пожеланий, просьб.
Чего Вы ожидаете и хотите от мужчины? Как он об этом узнаёт? Слышит и чувствует ли он Вас?
Я считаю, что перед женитьбой нужно простроить доверие, понимание и близость друг с другом.
Здравствуйте!
Вы хотите рожать? Хотите заботиться и воспитывать ребенка? Или Вы хотите замуж?
Если бы Ваша боль, о которой Вы написали, умела говорить, что бы она рассказала, о чем она?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы