Стою перед выбором.
Я не пойму в чем причина сложившейся ситуации. Я не знаю как мне поступать. Хочется отношений с ним, но чувствую что тяну это все на себе и это меня истощает. Ощущение что он сел мне на плечи и свесил ноги.
Когда у меня это "подходит под горло" я или пытаюсь выругаться или оскарбляю его или умолкаю пока не переварю в себе злости к нему. Я начинаю его игнорировать, долгое время не контактирую с ним, но через время чаще первая я начинаю разговор. Он отмалчивается. Ему нечего сказать. Я в разговоре сним остаюсь с ощущением, что говорю со стеной.
Не знаю понятно ли я написала. Не могу понять наших отношений. На что они похожи? Хочеться взять и все бросить, но сделать этого не могу, потому что в глубине души теплиться надежда, что все измениться. И не могу поверить что он безразличен на столько на самом деле, как показывает это внешне. Я запуталась. Так как общаться он не может, остаюсь я со своими догадками. И боюсь что ничего в отношениях не поменяеться. Так и придется тянуть его, как проблему. И хочется его оставить, возможно так лучше будет и для него и для меня. Возможно он начнет развиваться. Но я боюсь. Боюсь его потерять.
Какой вы видете мою ситуацию?
Спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.