Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Кто чувствует собственную привлекательность, тот и становится привлекате...»
Вопрос от: н Возраст: 24

поясніть поступок

Скажіть будь ласка як пояснити то що дівчина віддається без слів перший раз в житті чоловікові на 15р старшому і одруженому при цьому вважаючи його раніше просто знайомим і не думаючи ніколи про нього як про партнера для сексу. Поясніть будь ласка,БЛАГАЮ
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

За этим поступком может стоять очень многое: от неуверенности в себе - до желания отомстить кому-то другому, от спортивного интереса - до желания получить опыт с опытным партнером и т.д. и т.п.. Мало информации, чтобы понять истинную причину.
...
Дополнение от автора вопроса ·
Раніше я була знайома з одним чоловіком, ми спілкувалися часто(на протязі року) але в нас жодного разу не було ніякої розмови про секс чи інтимні відносини. Я сприймала його як доброго знайомого. Одного дня він був в мене дома і була з нами подружка ми дивилися по комп’ютеру фільми і він запитав з посмішкою про те чи я маю інші фільми і я зрозуміла про які він говорить. Я сказала що маю,я не хотіла включати їх,але чомусь показала де вони знаходяться в комп’ютері. Він включив їх на трошки,а ми з подружкою не дивилися а обернули голову і говорили. Потім її треба було піти а він залишився і я нічого йому не сказала. Коли я зайшла в кімнату то побачила що він дуже уважно дивиться на мене і зрозуміла що це не просто так. Він ще трошки посидів,бо я дописувала йому диск,ми не говорили,потім він зібрався йти а в коридорі почав мене цілувати і все закінчилося тим що ми переспали,все проходило без слів. Потім ми ще декілька разів переспали з ним але це був тільки секс після якого він збирався і йшов. Допоможіть будь ласка пояснити чому я так поступила. Мій чоловік доказує що я того любила, а я не думала ні про яку любов і до того моменту ніколи не думала що такого хочу від нього.
Не думаю, что в данной ситуации можно говорить о любви или каких-то других серьезных чувствах. Скорее всего мужчина сыграл на вашем детском-Я: не достаточной уверенности в себе, неопытности, любопытстве.... А почему эта ситуация стала значима для вас сейчас? Как я поняла, прошло уже достаточно времени с тех пор... Этот эпизод как-то влияет на ваше настоящее? Что мешает вам заглянуть поглубже в себя и прислушаться к тем чувствам, которые спровоцировали данную ситуацию? Удачи!
...
Дополнение от автора вопроса ·
я нерозумію чому я так тоді поступила в житті а тепер мій чоловік звинувачує мене що я його обманюю.він стверджує що не може людина в один момент віддатися, що вона мала би щось таке раніше думати,а в мене такого небуло.я неможу йому цього пояснити і наші стосунки руйнуються
В таком случае поставьте точку, переверните страницу и перестаньте что-либо объяснять и доказывать своему мужу...., это уже его проблемы, почему для него это столь важно! Удачи!
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?