Мнение окружения
Сама того не осознавая, начинаю верить в сказанные и слова, и своей совершенной бесполезности, отсутствие талантов, умений, опыта. Хотя чувствую в себе потенциал, что могу и хочу чего-то большего, чем у меня есть.
Почему звучат такие фразы? Зачем люди пытаются разрушить самооценку? Почему веришь в фиаско больше чем в успех?
Спасибо!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.