почему я потеряла любовь и уважение к своим родителям?это эгоизм?
даже когда они хорошо относятся ко мне ,я не питаю теплых чувств. Просто хорошо отношусь,но это не любовь. Как можно строить свою жизнь,работу и семью если ты не любишь своих родителей..
у меня ощущение,что они меня в этом упрекают(чувствуют ,что я не так тепла к ним) у меня ощущение, что я совершаю кощунственные вещи, и мне не место в этой семье и в мире..и я не знаю что делать,я недавно нашла открытку ,3 года назад,где писала поздравления на день рождения мамы,такое чувство,что это писал другой человек..и тогда было сострадание и поддержка с моей стороны,было какое-то тепло..а сейчас как будто стоит другой человек и не узнает в этом почерке свои мысли. Зашла в тупик , не знаю как выйти из этой ситуации..потеряла смысл жизни. С чего начать и как все исправить?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.