Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 8 минут тому: «Добрый день. Ваша тревога понятна. Когда ребёнок один, сердце невольно ищет причину и хочет помочь. Но в 29 лет его жизнь уже принадлежит ему. Возможно, сейчас самое важное - не и»
question author 1 час тому: «Реакція на відповідь № 392121 для Віталій Вікторович Бондарчук Спасибо большое за ответ. Проблема в том, что я как мама вижу, что сын несчастливы»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 2 часа тому: «цитата: «Как найти причину неудовлетворённости реальной жизной жизни?» Ну как найти, ответ на поверхности. Стоит всего лишь обратиться к специалисту, т.е. психологу. Он Вас выслуш»
Вопрос от: nik47c Возраст: 17

как успокоиться

Очень переживаю.
Был первый половой акт, без презерватива, но парень не семяизвергался во внутрь. После этого в течении 24 часов выпила таблетки Постинор так как написано в инструкции, слишком сильно переживала и подумала лучше так перестраховаться. Сейчас дико боюсь беременности весь интернет перерыла, всё так нагнетает не могу ни о чём думать, только об одном главное чтобы не беременность. Может и не стоит так переживать, но это уже не выносимо. Подскажите как успокоиться.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Вячеслав Анатольевич Луцишин (Донецк) — психолог
Вячеслав Анатольевич Луцишин (Донецк) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте!

Вы, наверное, ошиблись порталом.
Ваш вопрос - это больше гинекологическая тема, чем психологическая проблема.

Успокоитесь приблизительно через 3 - 6 дней, когда пойдут месячные.
Приймите вторую таблетку, как описано в инструкции, и не переживайте.
Имейте ввиду, Простинор - это не витаминка, а сильный стимулирующий препарат.
Просто так, по первому поводу беспокойства, его не принимают.
Советую Вам повысить культуру половых отношений.
Секс без презерватива - опасное для жизни мероприятие.
Тем более первый половой акт в жизни современной женщины.
Вы уверены, что ваш партнер совершенно здоров?
Вот тот насущный вопрос, который должен вас сейчас тревожить!!!
Позаботьтесь об этом, а не о переживаниях о нежелательной беременности.

Желаю Вам безопасных развлечений!
С уважением, Ваш ментальный помощник!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы