Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 1 секунда тому: «Спасибо за ответ. Дайте пожалуйста совет, как мне вести себя дальше, чтобы окончательно всё не разрушить и постепенно возвращать доверие? Понимаю, что это работа двоих, но на данны»
Віталій Бондарчук
Віталій Бондарчук 1 секунда тому: «Да, фраза друга могла прозвучать для него, как двусмысленный намек, издёвка или некое "тайное знание", о котором в курсе все, кроме него. В этот момент его доверие рухнуло, а всё т»
question author 14 минут тому: «Реакція на відповідь № 392391 для Віталій Бондарчук Спасибо за ответ и поддержку. Да, Вы абсолютно правы. Чем больше я рассказывала о себе, чем б»
Вопрос от: Ola Возраст: 17

Проблема в отношениях с молодым человеком

Мой парень не делает мне комплименты.Не говорит о любви.Мне кажется,он меня разлюбил.Я не чувствую себяему нужной.Уже и говорила с ним об этом.Он делает вид что понимает,но ничего не делает чтобы чтобы я не грустила.Что мне делать?Как вернуть его любовь?Или влюбить в себя?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Здравствуйте! Нам, женщинам, порой хочется, чтобы мужчина говорил всегда комплименты и каждую минуту клялся в вечной любви. Понимаю вас. В то же время мужчины чаще говорят о своей любви поступками, а не словами. И, если не говорит о любви, это ещё не значит, что разлюбил.
Как долго вы встречаетесь? Говорил ли ваш парень комплименты и признавался ли в любви раньше? А вы говорите ему комплименты? Признаетесь в любви?
С уважением, Елена Мороз.
Дополнение от автора вопроса ·
Встречаемся мы пол года.
Раньше парень говорил комплименты,сейчас не заморачивается с этим что ли
Я говорю ему комплименты,но после того как он мне перестал говорить,я ещё какое то время говорила но потом перестала.О любви к нему говорю
Дополнение от автора вопроса ·
Встречаемся мы пол года.
Раньше парень говорил комплименты,сейчас не заморачивается с этим что ли
Я говорю ему комплименты,но после того как он мне перестал говорить,я ещё какое то время говорила но потом перестала.О любви к нему говорю
Сложно вам. Вы пишите, что «Я не чувствую себя ему нужной». Скажите, а нужность свою вы по его словам определяете или по поступкам?
Дело в том, что так бывает - дело не в словах, а в поступках парня. Бывает так, что изменились отношения. А комплименты и слова любви ушли, как следствие изменения в отношениях.
С уважением, Елена Мороз.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы