Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 2 часа тому: «Реакція на відповідь № 392131 для Ирина Константиновна Зубиашвили А что это за правила?»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 4 часа тому: «Ви дуже багато написали, з чого слідує висновок, що під керівництвом психолога потрібно змінювати світогляд - ставлення до себе, людей та світу. Процес цей досить тривалий. І розп»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 5 часов тому: «Прочитав, что Вы написали, я поняла, что нужна помощь в восстановлении общения и близости с мужем. Проблема ваших отношений заключается в неумении эффективно общаться не переходя »
Вопрос от: nikaklybnika Возраст: 30

Старая ложь гложет изнутри

Здравствуйте!история долгая.постараюсь сократить...9 лет назад,встречаясь с парнем после его измены,пробывала отношения с другим м.ч и ездила к нему в его город.но поняла не мое,вернулась к бывшему.никогда больше ему не изменяла.хотя он изменял, когда ругались.взрослели,умнели.поженились.жду 2го ребенка.теперь мужу предлагают работу именно в городе, куда я ездила 9 лет назад...как быть?изображать что я там не была никогда...это так мерзко.так гложет меня.если признаюсь никогда не простит.останусь еще и с детьми сама одна.а мысли все эти просто меня душат.мне стыдно за это прошлое.я боюсь что он узнает.про ту мою поездку знает отчим,с которым у меня плохие отношения.и он может отомстить и рассказать когда нибудь.он алкоголик,и часто неадекватен.не помнит что творит.узнает что собрались в тот город,вспомнит мою поездку туда.в напряжении который день.и плачу и не знаю как мне со всем этим быть.пожалела о прошлом 500 раз.но его измена тогда меня просто выбила тоже из калеи.я не думала о последствиях,а они наступили....
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Дополнение от автора вопроса ·
Именно тогда мы расставались.не общались.он встречался с др.девушкой,не серьезно,но инициатором возобновить все была я.а получается сама его тоже обманула.и гадко от этого
Каким образом Вы обманули, если тогда не были в отношениях???
Тут другое..правильно ли я понимаю:если брать период Ваших отношений, то изменял только он Вам и неоднократно?
Дополнение от автора вопроса ·
Да.и про эти измены я узнавала спустя неск.лет только..например ругались на 2 недели а он гулял.....мы давно вместе.просто про роман с тем мч он узнал,и были разборки и стерики,про то, что я ездила к нему это я скрыла,и боюсь что это всплывет.ведь это именно тот город куда мы теперь собираемся...понимаю что спутанно пишу.это осталось вроде бы в прошлом.это были ошибки молодости....но счс они могут разрушить все окончательно.меня просто гложет именно то что я вру.я ведь там была,а даже признаться не могу.
Действительно запутанно.
Извините, но без консультации я Вам не смогу подсказать.
Я могу что-то ответить Вам тут по своим догадкам, НО это может быть не безопасно для Вас.
Возможно мои коллеги смогут помочь в переписке.. если нет, то обращайтесь лично.
Здравствуйте!
Похоже вы чрезмерно обвиняете себя.На тот период вы не доверяли своему МЧ и пытались найти лучшее для вас. С высоты сегодняшнего дня все это оказалось ошибкой, хотя это было то, что казалось вам правильным. Да, вы несовершенны, вы оба несовершенны. ВЫ боитесь разоблачения. Лучше оставить прошлое в прошлом, вы оба не сразу поняли, что хотите быть друг с другом. Можно говорить, что вы были в этом городе, не обязательно уточнять по какому поводу .Главное- это ваши отношения сейчас и ваши дети. Хотя м.б. есть еще что-то, что вызывает у вас столь сильную вину
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы