Я девушка и люблю девушку..
С моей ориентацией было все нормально..Ничего я к девушкам не испытывала.Было пару парней в жизни, а также в интернете.
На неё я раньше и внимания не обращала, но недавно..Я просто посмотрела на неё, все сжалось внутри..Я не хочу чтобы она общалась с другими, я готова убить каждого кто ей что либо сделает.
Сказать я ей что-то боюсь, да и думаю толком заговорить не смогу.Каждый раз, каждый час, каждую секунду, минуту, захожу на ее страницу в социальных сетях, чтобы посмотреть не появилось ли чего нового.Мне нравится все в ней, ее стрижка, как она одевается, ее голос, внешность, увлечения..Я боюсь кому либо это говорить, боюсь что меня не правильно поймут.Но это пустяки..Больше всего боюсь, если я ей признаюсь, она просто посчитает меня за странную и будет обходить другой дорогой..
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.