Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 1 час тому: «Вітаю ! Те, що Ви описуєте, схоже не на звичайну втому чи «лінь». Коли людині важко поїсти, випити води, прийняти душ, встати з ліжка, а сил практично немає — це стан, у якому не »
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 5 часов тому: «Доброго дня! Спробую висловити свою думку дуже коротко. Як на мене, Ви самі дуже точно визначили причину того стану, в якому зараз перебуваєте: "Коли спав весь цей «шум», оголила»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 6 часов тому: «Доброго дня! Співчуваю щодо Вашої киці. Сама дуже люблю тварин і знаю, як їх втрата може боліти... На мою думку, те, що з Вами відбувається - це психосоматичні прояви: "Почалос»
Вопрос от: Tat24 Возраст: 21

Депрессивное состояние

Здравствуйте. Мне 21 год. Часто ощущаю в себе, что вообще ничего не хочу. Не могу собраться и найти работу, не хочу общаться и выкладывать себя в какой то сфере . Все не подходит я не знаю чего хочу, работала тут на подработке которая совсем не интересна, была в Польше там отрезало часть пальца, всю работу всегда делаю все через силу. Мне вечно неустраивает что то я высказываю это, очень сильно агрессивную на родных и близких они меня раздражаю !
Утром встаю бывает и отличное настроение но через час я уже ненавижу это все и людей.Сейчас живу с молодым человеком которого не люблю но он хорошо ко мне относится. Я всегда срываю злость на нем ! Я ничего не хочу от этой жизни, как мне найти себя и начать жить ???
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Добрый день! Вы озвучили несуколько проблем; 1. Депрессивное настроение "Часто ощущаю в себе, что вообще ничего не хочу. Не могу собраться и найти работу, не хочу общаться и выкладывать себя в какой то сфере . Все не подходит я не знаю чего хочу, работала тут на подработке которая совсем не интересна, была в Польше там отрезало часть пальца, всю работу всегда делаю все через силу." 2. Неконтролируемая агрессия " Мне вечно неустраивает что то я высказываю это, очень сильно агрессивную на родных и близких они меня раздражаю !" 3.Отношения с мчСейчас живу с молодым человеком которого не люблю но он хорошо ко мне относится. Я всегда срываю злость на нем 4.;. Я ничего не хочу от этой жизни, как мне найти себя и начать жить ??? Все проблемы не простые и требуют индивидуальной работы, выбирайте психолога и поработайте над собой.
---
Подробнее: Вопросы психологам онлайн https://upsihologa.com.ua/ask/
...
Здравствуйте!
До начала депрессивного состояния у вас было событие в жизни, которое потрясло до глубины души, или нет? Если было, то это психологическая проблема, и опытный психолог сможет вам помочь. Если же стрессовых событий не было, а такое состояние просто "появилось", то вам стоит обратиться к психотерапевту или психиатру для обследования и уточнения диагноза. Удачи!
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы