помогите найти выход из положения
уже почти 2 месяца как мы с мужем расстались. инициатор - я, так как узнала об измене. я думала, что он будет просить прощения, добиваться меня.... а он и по сей день отрицает измену, живет отдельно, иногда позванивает, врет что любит, домой не собирается возвращаться. он не хочет мне уступать, т.к. я его выгнала, оскорбила его ЭГО. а я не могу уступить, т.к. он надо мной издевается и играет с моими чувствами. но я ооочень хочу быть с ним, хотя и знаю, что мы совершенно не пара. 5 лет совместной жизни только увеличили пропасть между нами.
я потеряла ребенка на нервной почве месяц назад. для меня это просто катастрофа! ему - все равно.
ощущение, что я сама во всем виновата, загнала себя в тупик и никак не могу выбраться.
на свидания пока не получается ходить, все мужчины какие-то не серьезные. хожу на спорт, танцы.
все друзья и родственники устали меня слушать. легче мне только когда он рядом, пару раз он приходил, но для него это просто секс.
вчера он пришел как бы в гости, я ему отказала в сексе, он собрался уходить, я выкинула его носок через окно, он меня ударил так что я упала и сильно ушиблась, он просто развернулся и ушел.
чувствую себя ничтожеством!
а тут еще и подруга как соль на рану - она беременна и приглашает на свадьбу!
я по природе человек жесткий, требовательный, вспыльчивый, эгоистичный. мне кажется, что эта депрессия, злость и обида сделали меня еще агрессивнее. чувствую себя закомплексованной, несчастной размазьней, об которую муж вытирает ноги. а игра с ним в неприступную крепость никак не помогает. ему все равно. ждет что я сама приползу.
помогите мне стать добрее, спокойнее, уверенней в себе. потому что только такой я смогу притягивать мужское внимание и впоследсвии найти мужа.