помощь мжм
произойти. И тут я начинаю ревновать хотя понимаю что сам этого хотел… Она же сейчас об этом говорит уверено, хочет сильно, во время секса в фантазия от этого сильно кончает говорит что он ей нравиться и что согласна по его предложению в первый раз трахнуться без меня, до этого об этом речь и не ишла, чувствую что на етом может быть конец. Но остановиться не могу хочу специально посмотреть как она поступит, но будет поздно. Дурная ситуация но что делать? Ещё я у неё первый. Спасибо за ответ огромное!!!
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.