Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Страх опасности всегда страшнее опасности уже наступившей, и ожидание зл...»
Вопрос от: София Возраст: 24

навящевая идея или нет

мне нравится на работе один парень. я люблю смотреть на него,а когда я думаю о нем я не могу понять за что он мне нравится. и вообще мне кажется что это навящевая идея. я не могу понять себя. мне кажется что я сама придумала что он мне нравится. я запуталась в себе. а мне с ним еще работать. и как мне вести с ним. когда я видила как он заигрывает к другой девушке
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

В вашей путанице нет ничего криминального. Вы же не судьбы планеты решаете, а всего лишь вопрос симпатии к человеку. Так что путайтесь на здоровье ))) любовь - она такая ))))
Здравствуйте!
есть ли смысл анализировать ПОЧЕМУ он вам нравиться?) Ощущение симпатии естественно и прекрасно само по себе. Зачем "глушить" его анализом ?) (если конечно это не повредит вашей работе в случае дальнейшего развертывания отношений).
Наслаждайтесь этим на данном этапе!
Дополнение от автора вопроса ·
спасибо,что так быстро ответили. проблема в том что я не знаю нужна ли я ему такая.не приятно было смотреть как он заигрывал с другой. а я не могу зделать первый шаг и думаю,а нужен он мне. ну что то такое притягательного в нем есть. и я мучаюсь сомнениями и это уже как навящевая идея какая то
Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

Никто Вам не ответит, нужна Вы ему или не нужна. Это гадание на кофейной гуще. Предлагаю позволить отношениям быть, а там видно будет.
цитата:
проблема в том что я не знаю нужна ли я ему такая.

Какая такая?

цитата:
а я не могу зделать первый шаг и думаю,а нужен он мне.

улыбнуться, заговорить, проявить интерес...в чем проблема показать мужчине, что он нравится?



Ответ отредактирован автором 21-02-2019 21:58:02

Дополнение от автора вопроса ·
да,у меня много комплексов и я очень закрытая,больше молчу,общаюсь только поскольку.я старалась улыбатся ему над его шутками,когда мы вместе работали. но мне так тяжело общаться с парнями. я не могу заговорить с ним я боюсь,а что он подумает обо мне или как то резко или грубо ответит. а я такая ранимая и обидчевая. я не переживу. я боюсь
Тетяна Артеменко (Черкассы) — психолог
Тетяна Артеменко (Черкассы) психолог

Психолог больше не активен на сайте

переживете. Все боятся. Глаза боятся, а руки делают
Нужно заниматься вопросом самооценки - самостоятельно, с психологом.
Не про этого парня, так будете так про другого думать - а нужна ли я ему такая?
Дополнение от автора вопроса ·
я думаю что мне не кто не поможет,только я сама себе могу помочь. а я не знаю как мне себе помочь. думаю мне нужна помощь спецеалиста. но денег у меня совсем нет. мне нравится моя работа. работа моей мечты я изготовляю вафельные конфеты и их можно кушать сколько хочешь,только выносить нельзя. но сечас конфеты не кому не нужны. заказов нет. денег платят мало. только заплатить за квартиру,на еду и на дорогу на работу. нужно менять работу,а я боюсь. люди такие суки и жестокие. не понимают меня.я от природы не очень шустрая в руках и мне говорят. почему мы должны дорабатывать за тебя. давай быстрее.а я стараюсь со всей силы,но не могу быстрее и меня это напрягает. я не знаю куда мне пойти что бы и мне нравилось и не сильно зависить от людей
София, доброе утро! Много обид, не проявленных негативных эмоций скопилось у Вас.... Есть психологи, которые работают по социальным ценам или бесплатно. Вам нужен психолог! "я думаю что мне не кто не поможет,только я сама себе могу помочь. а я не знаю как мне себе помочь. думаю мне нужна помощь спецеалиста". Напишите на сайт, может кто-то откликнется. Я всегда беру одного клиента, который не может платить или платит условную цену, к сожалению, сейчас у меня есть студент, с которым работаю бесплатно.
Дополнение от автора вопроса ·
Татьяна,спасибо,вам большое,вы хороший психолог вы попали прям в цель своими ответами. спасибо
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы