Игнорирует меня
говорит зачем. И так как мы не живём вместе, он может мне не писать несколько дней, неделю в 95% случаев пишу я первая, потому что не выдерживаю. Недавно сказал, что у него какие-то проблемы и ничего не хочется, вместо того, чтобы побыть со мной он пошел к другу… значит быть с другом ему хочется, а со мной — нет. Меня это очень сильно обижает. Я себя плохо чувствую, настроение на нуле, не понимаю, что не так делаю, где мой косяк, за что мне это все
Как мне вести себя в данной ситуации? Что делать, если он молчит уже не первый день?
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.