Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 32 минуты тому: «Реакція на відповідь № 392131 для Ирина Константиновна Зубиашвили А что это за правила?»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 2 часа тому: «Ви дуже багато написали, з чого слідує висновок, що під керівництвом психолога потрібно змінювати світогляд - ставлення до себе, людей та світу. Процес цей досить тривалий. І розп»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 3 часа тому: «Прочитав, что Вы написали, я поняла, что нужна помощь в восстановлении общения и близости с мужем. Проблема ваших отношений заключается в неумении эффективно общаться не переходя »
Вопрос от: Паранойя Возраст: 23

Виртуальная измена

В браке 3 года, в постели все хорошо. Но проблема в том что муж смотрит порно часто, даже тогда когда уже был секс.. Но с недавних пор начала видеть что в истории телефона поиск ночных бабочек у нас в городе... На вопросы как? Почему? Зачем? Спокойно ответил что я так чувствую реальность и делаю это для разнообразия. Что не изменял пока точно.. Говорит дело не во мне, и что он делал так раньше, ну смотрел в смысле...Я уверена в его верности, но начала бояться что а вдруг он изменит, и теперь когда он втыкает в телефон, я сразу думаю вот баб дорожних смотрит. У меня главный вопрос :Как объяснить поведение мужа?
И как перестать обращать на это внимание и не накручивать себя?
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Доброе утро! Вряд ли Вам удастся не обращать внимание на это. С мужем Вы говорили, что Вам это неприятно? Как бы он отнёсся к тому, если бы Вы сидели на сайтах знакомств, например? Он всегда этим занимался или после каких- то событий начал? Объяснений может быть множество, чем Вам они помогут? Тут лучше верить в то, что сказал муж.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.

Связанные материалы

Больше вопросов и статей по этой теме.

Связанные вопросы