Почему я такая впечатлительная?
В чем проблема:
- мне хочется внимания от противоположного пола, но я его не получаю
- в любой немноого даже волнительной ситуации, даже ответа у доски у меня ужасно дрожит голос, я совсем не умею сдерживать это, а так же слезы
- я самокритична, могу жалеть о том, что сделала
- отпускаю руки, считая, что не получится и могу просто часами лежать и думать о том, как все плохо.
- я оочень плохо воспринимаю критику, замечания мамы меня очень ранят, неподдержка близких тоже
Но самое странное в этом, что в таких ситуациях как гибель моего отца, например, я совершенна не так показываю эмоции, я переживаю это только внутри и не могу заплакать, я не могу плакать в серьезных ситуациях, и не могу сдерживать слез по пустякам.
И так же самое странное то, что в школе я была прямо ну очень общительная, я вела мероприятия, была активистка, было много внимания, я была популярна и абсолютно уверена в себе, я ни от чего не плакала, только смеялась и была очень позитивной, что там говорить об ответе у доски, я выступала на огромные аудитории и импровизировала при этом. За этот год 11 класса, я не знаю, что именно произошло, но есть несколько предположений: мой отец начал болеть, я это все видела, и вот на первой неделе первого курса (два года назад) он умер, я даже знала сколько ему осталось, Так же в конце 10 класса я очень сильно поссорилась с человеком, меня обвинили в том, чего я не делала и я до сих пор не могу отпустить эту обиду, с тех пор мой круг друзей сузился очень сильно, ну ооочень сильно по сравнению с тем, с парнями я не дружу вообще как раньше, у меня есть мч, и я только с ним встречаюсь и все серьезно, но мне все равно хочется просто внимания для самоутверждения)
психолога онлайн
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.