Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
«Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы...»
Вопрос от: Кристина Возраст: 16

Стоит ли дарить подарок ,человеку который не уделяет внимания?

Здраствуйте, подскажите, стоит ли дарить человеку подарок. Ситуация такая мне 16 лет, подарок я хочу подарить не сома, а ещё с 4рьма девочками, учительнице бывшей по культурологии, сейчас она нам только педагог организатор (она берёт меня на концерты), она мой кумир. В чём проблема, когда ей подарила её группа подарок, в виде серебряной подвески, она её выставила в инстаграме и ходит в ней.Но когда в этом году её группа нечего не подарила, а мы подарили блокнот с её фотографией, она была в шоке (она актриса, возможно играла) Она сказала что в такой красоте писать нечего не будет, как мне показалось, она играла, было наигранно. Говорила:"Какая красотища", " Вы чо здурели", "Капец"и много эмоций без слов. В инстаграм её не выложила, домой не забрала, просто положила её на полочке в аудитории, где у неё фотка с дочкой.Ну и конечно обняла нас всех.Я вот думаю стоит ей дарить подарок, скоро ей 50 лет и я ей хочу подарить подарок в виде кружки с её фоткой(она вместе с дочкой), мне приятно ей дарить подарок,но с её стороны ,как вы думаете есть подача, может она и кружку так поставит, нафиг ей что-то дарить, если другим она такое внимание показала и выставила и носит, а нашу вещь только положила. (хотя сомной она хорошо общается, Кристюшей называет и на мои соц сети подписана)
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Кристина, добрый вечер! Вы для чего жарите подарок, чтобы сделать приятное? Или чтобы Вас поблагодарили и выставили в Инстаграм? Какую функцию выполняет желание подарить подарок? Что Вы получаете? Ощущение важности, принятия?
Дополнение от автора вопроса ·
Я хочу показать как мне важен этот человек, как я к нему отношусь и хочу в ответ получить тоже самое . Но выставив их ,а не меня я подумала что их подарок был приятнее.Конечно я хочу чтобы она меня приняла ,потому что я с 1го курса ,а её пацаны со 2го ,ну и конечно считала меня лучшей студенткой . Тоесть хочу произвести впечатление.
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.