Нет поддержки от мужа
Кроме того, я чувствую, что превратилась в какое-то чучело. Не обязательно внешне. Каждый раз муж указывает мне, как поступать - что приготовить, чем накормить ребёнка, что делать в данный момент времени. Он меня морально задавил. Я не знаю, что мне делать. Я понимаю, что развод - самый лёгкий способ избавиться от большинства своих проблем. Но это трудноосуществимо, потому что во-первых, я воспитывалась так, что брак один и на всю жизнь, а во-вторых, мы венчаны, и это был не простой шаг. А в-третьих, ну не тиран мой муж, он просто сам, видимо, через чур тревожный, через чур дерганый, вот и дёргает нас с ребёнком. Просто сил уже нет никаких, и я не знаю, к кому обратиться, раз признанные проблемы только у меня.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.