Настроить себя на успех
Помогите расскажите пожалуйста, как настроить себя на успех в сдаче важного экзамена, как убрать страх, расслабить тело и мозг, чтобы всё прошло хорошо?
Я очень такой человек, который верит во все духовные штучки, медитации, силу мысли, и поэтому хочу Вас спросить, в этом направлении помощь или в любых других
Как быть и что делать для прекрасного настроя и успешной сдачи.
Спасибо.
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.