Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 9 часов тому: «Ваш стан - класичний приклад того, як наше тіло і психіка пов'язані між собою, і в медицині це називається психосоматичною реакцією або соматоформним проявом стресу. Найімовірніши»
Виктория Владимировна Носенко
Виктория Владимировна Носенко 9 часов тому: «Добрий день. Це може бути пов’язано між собою. Стрес здатен викликати та підтримувати м’язову напругу. А постійний дискомфорт у тілі, своєю чергою, може виснажувати нервову систему»
Світлана Володимирівна Матюха
Світлана Володимирівна Матюха 10 часов тому: «Вітаю. Деперсоналізація і паніка можуть бути проявами тривожного розладу, і самі по собі ці стани є зворотними. Але якщо це триває вже тривалий час, першим кроком можна звернутися »
Вопрос от: lexanghik Возраст: 14

Любовь к человеку но возможно не взаимна.....

Как то раз я наткнулся не человека который увлекается тем чем и я и я захотел познакомится с ней, я сразу понял что я хочу быть с ней. Все вроде бы идет хорошо но я чувствую что нету какой то симпатии, мы гуляли и смеялись
она очень красивая и парней которые за ней ухаживают тоже много да и знакома она с ними больше и мне с каждым днем все тяжелей и тяжелей что мои шансы падают что я не смогу быть с ней(…….
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Доброго дня, lexanghik.
Закоханість - це прекрасне почуття! Вітаю!

цитата:
Как то раз я наткнулся не человека который увлекается тем чем и я и я захотел познакомится с ней, я сразу понял что я хочу быть с ней.

А що Вам ще подобається у цій дівчині окрім спільних інтересів?

цитата:
Все вроде бы идет хорошо но я чувствую что нету какой то симпатии, мы гуляли и смеялись

А як, на Вашу думку, має проявлятися симпатія? Дивіться, Ви вже гуляєте разом і смієтеся, хіба людина це робила б, якби Ви їй не подобалися?

цитата:
она очень красивая и парней которые за ней ухаживают тоже много да и знакома она с ними больше и мне с каждым днем все тяжелей и тяжелей что мои шансы падают что я не смогу быть с ней(…….

Таке відчуття, що Ви вважаєте, що Ви не гідний бути поряд із нею через свою занижену самооцінку. Давайте уявимо гіпотетичну ситуацію - Ви зізналися їй у почуття, що може трапитися найгірше? А якщо Ви їй не зізналися у почуттях, то що може бути найгірше? А тепер давайте подумаємо, що Вас більше засмучує.
Готовы ли Вы поговорить с девушкой о своих чувствах и узнать её точку зрения?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.