Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 4 часа тому: «Позвольте поздравить Вас с новым статусом - статусом жены. Вы переживаете, что не было свадебной церемонии. Ни многие современные невесты выходят за рамки классического представл»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 4 часа тому: «Навіть коли стається відкат (а регреси — це абсолютно природна й неминуча частина будь-якої терапії чи зцілення), ви проживаєте його зовсім інакше. Ваше нове формулювання потреби»
Віталій Вікторович Бондарчук
Віталій Вікторович Бондарчук 5 часов тому: «То, что вы сейчас чувствуете, абсолютно нормально, и в этом нет ничего «странного». Вы пережили сразу несколько мощных триггеров: за полгода отношений приняли взрослое решение, офи»
Вопрос от: nikf84 Возраст: 23

Меня раздражает мой парень

Добрый день. Встречаемся с парнем год, из них пол года живем вместе. Последний месяц начал меня сильно раздражать, просто отвращение какое то к нему. Ничего в нем не нравится, сексом заниматься с ним не хочу, целоваться не хочу, разговаривать тоже. Все больше и больше отдаляюсь. Чувствую себя из за этого несчастной. Хочу спрятаться куда нибудь и чтобы больше никого не видеть и не страдать всего этого.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Довольны ли вы были своими отношениями раньше?
Что не нравится в отношениях?
Происходило ли что-то неприятное для вас до того, как появилось раздражение?
Дополнение от автора вопроса ·
Раньше все было хорошо, мы не ссорились и мне все нравилось.
Мне не нравится, что он женственный, не внешне, а в поведении, слишком спокойный, во всех ссорах он молчит, сексом он особо не интересуется, нерешительный.
Раздражение появилось внезапно, я проснулась с ощущением, что не хочу этих отношений и его, что он меня раздражает.
Что вы вкладываете в понятие "женственное поведение"?
Как вы раньше относились к тому, что сейчас вас раздражает?
Как бы вы хотели, чтобы МЧ вел себя?
Что вас привлекло в нем? Какие достоинства есть в МЧ?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.