Отсутствие радости
Нет, дальше не будет слезливой истории о том, что меня кто-то бросил и я не могу без него жить. Я часто влюблялась, но взаимностью мне ни разу не ответили. На меня вообще не обращают внимание парни, поэтому я привыкла, что меня нельзя воспринимать как объект желаний.
Не буду говорить и что у меня нет будущего. Будущее есть, да только какое-то унылое и серое. Я нужна только своим родителям, а они, к сожалению, не вечны. Что ждет меня дальше? Жизнь в одиночестве от зарплаты до зарплаты, а то и в полной безработице - с такой профессией, какую я получаю, работу вообще сложно найти. Кто знает, будут ли рядом друзья? Своей семьи у меня не будет вообще, потому что я никому не нравлюсь... Поэтому и лучше - и легче - убить себя, пока не поздно, пока еще не пришлось испытать разочарование в его полной мере. Конечно, я этого не сделаю. Но от этого как-то не легче.
Нет, я не насильно запираюсь. Пытаюсь чем-то увлекаться, но каждый раз, идя в какой-нибудь кружок, так мечтаю остаться дома. Я вообще очень некоммуникабельный человек, с малознакомыми людьми очень неуютно - если они не проявляют ни малейшей симпатии ко мне. Сразу чувствую вину за украденное у них время и хочу провалиться сквозь землю.
Так хочется опять радоваться жизни. Хочется любить и быть любимой, желанной, счастливой, дарить тепло и заботу. А их не хотят принимать. Обидно.
Что мне делать?