Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
question author 7 часов тому: «Но у меня все крутится в голове одно событие..Мы вместе с парнем ходим в один спортзал, и там есть его знакомые, в общем, я любила летом выезжать вечером на велосипеде. На обратном»
Ирина Константиновна Зубиашвили
Ирина Константиновна Зубиашвили 7 часов тому: «Ваш стан зрозумілий. Всі ми потребуємо спілкування в парі з протилежною статтю – це нормально. Коли поряд з нами немає тієї людини, якій ми могли б довіритися, дарувати свою уваг»
question author 10 часов тому: «1. Я майже в усіх життєвих питаннях керуюсь своїм "звіриним" відчуттям. Тому якщо це відчуття говорить вступай у шлюб - значить так і має бути. Але такого з різних причин до 39 рок»
Вопрос от: Юлия Возраст: 26

КИРА МИХАЙЛОВНА

Здравствуйте, живу с мужем 3 года, 2 детей, первый ребёнок от первого брака, второй совместный. Сейчас нахожусь в декрете. У нас с мужем изначально были отношения как на пороховой бочке, сейчас я начинаю понимать что надо было изначально уходить от него так как отношения не складывались, скандалы, он меня всегда контролировал, ревновал каждый божий день из за этого мне пришлось уволится и после этого я потеряла себя, я стала сидеть дома никуда не отпускал даже в магазин, потом у него этот пыл прошёл я все таки вышла на работу ревновал но уже не так потом родился ребёнок. Он начал брать кучу займов, пропивал, я залезла в долги их закрыла чтоб не платить проценты я же считаю что мы семья мужу надо помогать, (он работает) нас конечно содержит. Пошёл в отпуск начал по бухивать уехал в сауну потом я узнала там были проститутки он им 6 тыс перевёл, клялся что ничего не было их с другом обманули, как дура закрыла на это глаза,я его и раньше ловила с переписками баб, бывшей своей как напьётся звонит, хотя у неё муж, такое ощущение что он её до сих пор любит.Меня до сих пор жрёт чувство что он изменил в этой сауне. Обидно я сижу дома ничего себе не позволяю, от него внимания не дождаться, перестал мне делать комплименты, обнимать и тому подобное. Тут опять узнала у него долги залезла в кредит закрыла их дура, он попросил помочь, в ответ от него не спасибо ничего. После того как закрыла отношения ещё хуже стали, начал оскарблять что я тупая стала его раздрожать, как выпьет говорит что живёт только из за ребёнка. Я незнаю как наладить отношения и стоит ли их вообще налаживать. Я его после всего видеть даже не хочу,я разочаровалась мои розовые очки спали. Стоит ли жить с ним? Простить за все не могу, много всего плохого он мне сделал все описать не могу, столько раз в душу плюнул, я постоянно прощала потому что любила, а сейчас не понимаю люблю ли,у меня в душе одна обида.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?

Ответы психологов

Стоит жить или нет с мужем- решать только вам.
Подумайте что ценного в этих отношениях?
Что получаете для себя в них?
Чем они дороги?
Почему то мне кажется что решение у вас уже есть..но вы ищите подтверждения этому от других людей, т.к. подсознательно чего то боитесь.
Что держит Вас в таких отношениях?
И не очень понятно, муж Вас обеспечивает и на проституток деньги тратит, а Вы за него кредиты закрываете, а где берете деньги?
Дополнение от автора вопроса ·
Что меня держит в этих отношениях не хочу быть одна, тем более с двумя детьми, у родителей брала деньги в этот раз в кредит залезла чтоб перекрыть его долги так как проценты были у него не маленькие . Он и на бухло деньги тратил и на свои долги которые в итоге потом закрыть не может. Мне одно обидно я готова за ним в огонь и в воду, а он об меня так ноги вытерает. Жду а в друг он одумается и начнёт все таки меня ценить и что то делать для семьи. Сама запуталась нужна ли мне или ему семья, у нас каждый день скандалы все его выходки простить не могу что он творил , думаю он и сам рад уйти но не уходит из за ребёнка и так как жилья у него нет.
Чувствуется противоречия внутри вас и некая инфантильность..
"Жду а в друг он одумается и начнёт все таки меня ценить и что то делать для семьи"
Долго будете ждать?..
Может все таки стоит обратиться к психологу индивидуально и прекратить самой над собой издеваться?
Жертвовать собой ради человека которому это не нужно и не ценно.
Может пришло время позаботиться о себе и переосмыслить то как вы живете?.
Как думаете?
Вы сами хотите перемен?
Зачем ему меняться? Он бухает, по слухам ходит, кредиты на себя тратит. А Вы решаете его проблемы. Хорошо устроился! Зачем что-то менять. А про ребенка - кроме слов что делает для него и Вас? Между чем Вы выбираете?
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.