Можно ли жить с ревнивцем?
Да, бывало несколько раз, что на его ревность ответила со словами "Завидуй молча", просто я устала оправдываться.И должна признаться, он знает о моих бывших отношениях.
В данное время он не работает.И когда я говорю,что так жить (терпя его беспочвенную ревность, тем более не прочь выпивать) невозможно, сразу начинает говорить, конечно, сейчас я тебе не нужен, я же полтора месяца не работаю. Когда в прошлый раз (неделю назад) я его выгнала,через пару дней пустила обратно, пожалела, куда он пойдет, в свое время ради меня ушел из-за меня, не дай Бог кто-то также поступит с моим сыном. В первые дни тогда он посылал SMS-сообщения "Пока, дорогая сучка", "Доброе утро, шлюха". Потом написал: "Таечка, любимая, дорогая, прости, прости, прости".
Может, где-то я сама не права, может, слишком простая я или, может, чувство вины и жалости так действуют на меня? Скажите, пожалуйста, где я не права и что меня останавливает разорвать такие отношения? Спасибо Вам большое.