ему просто комфортно со мной?
с моей стороны есть все. я проявляю инициативу встреч, остаюсь у него дома, когда он по зовет. но с его стороны мало каких-то поступков. когда я пыталась поговорить об этом, он сказал, что услышал, но в заключении ничего не изменилось.
он очень часто подчеркивает, что у него было очень много девушек, часто вспоминает о своей бывшей (они были вместе 4 года) и вещи ее еще остались у него дома, фото он не удаляет с ней (говорит, что нужно ее набрать, чтобы она забрала уже все вещи). а когда мы случайно встретились с его бывшей, у него сразу же пропало настроение.(разошлись они около года назад)
и хоть он говорит, что у него на меня планы, он познакомил меня с мамой, постоянно говорит как ему повезло со мной, и очень любит меня.
не могу понять я себя просто накручиваю, или я делаю правильные выводы, и нужно с этим что-то делать
Оценки вопросов
Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.
Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.
Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.
У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.