Социальная тревожность, избегаю общения с людьми
Сейчас всё дошло до того, что я не могу заставить себя пойти на экзамен по основному предмету в своем университете: боюсь. (людей, их реакции на мои слова, поступки) Сейчас пишу этот текст, и сердце неимоверно бьётся и все тело дрожит. Мой старший брат (13 лет разницы, ему сейчас 32) оплатил моё обучение в вузе (первый семестр), родители запрещают забирать документы, а я очень этого хочу. Потому что так или иначе, меня всё равно отчислят... (по крайней мере, я в этом уверена)
Я уже отчаялась как бы то ни было справиться со своей проблемой: у большинства людей в моем возрасте есть друзья, вторая половинка, а я боюсь выходить из дома. Помогите, пожалуйста, что с этим всем делать?