Ирина Константиновна Зубиашвили
Вопрос от: Розумный Сергей Возраст: 37

Поиск семейного психолога

Добрый день!
Мы семейная пара. мне 37, жене 30, есть огромное желание проконсультироваться у психолога по поводу семейных взаимоотношений (хочется их сделать более спокойными), а также помочь жене разобраться в профессиональной ориентации (она хочет понять, чем ей дальше заниматься в плане работы, не может определиться. в каком направлении у нее будет получаться лучше всего. Живем в Киеве. Почта - [email protected], просьба связаться. С уважением. Сергей.

Ответы психологов

Алина  Шинкарева — психолог
Алина Шинкарева психолог

Психолог больше не активен на сайте

Приходите.Психоаналитический Консультационный Центр Киев, ул.Мазепы 34
Евгений Иоанно — психолог
Евгений Иоанно психолог

Психолог больше не активен на сайте

Здравствуйте, Сергей! Особого желания разобраться я у Вас не вижу. Вы даже не хотите утруждать себя выбором специалиста, чтобы не быть ответственым за свой выбор. Прямо кастинг какой-то. Удачи.
Сергей, на сайте много специалистов из Киева - так что есть возможность определиться и выбрать самому. Только консультация семейной пары и профориентационная консультация-это 2 совершенно разных запроса и,соответственно, требуют отдельной работы.