Я не знаю что со мной происходит
Я постоянно плачу даже из-за словосочетания *бл*дские выходки*, из-за любой неприятной фразы, но также я агрессирую, когда ко мне лезут, но это очень редко.
Я не могла заставить себя пить витамины, которые мне назначили.
Единственное, что спасает меня от суицида это страх боли/причинения вреда себе и статья о том, что происходит с организмом при разных видах суицида, но при этом, когда я нервничаю я раздираю себе шею, там уже шрам на шраме.
2 недели назад я отсчитывала 30 секунд с закрытыми глазами и секундомером, на секундомере получилось 35, недавно я заметила, что я стала очень медленной, провела ту же манипуляцию и на секундомере было 1:15.
У меня есть проблемы с учёбой, я не могу себя заставить что-то делать, проблемы в семье.
Иногда я не чувствую себя в безопасности дома, мне страшно, мне кажется, что у меня и вовсе нет личного пространства.
Иногда я очень продуктивная, общительная и весёлая, у меня столько идей и планов, но большую часть времени я такая как сейчас- овощная.
Мне страшно остаться со своими проблемами наедине, мне хочется это всё закончить, я чувствую вину за то, что я существую, за то, что я не такая хорошая как остальные, мне хочется быть кем угодно, но не собой, мне очень странно, я не понимаю, что со мной, я не знаю кто я