Upsihologa Logo
У психолога Украинские психологи
Прямой эфир:
Людмила Петровна Колесник
Людмила Петровна Колесник 2 часа тому: «Вітаю ! Ви зараз перебуваєте у ситуації надзвичайного навантаження. Турбота про дитину з аутизмом сама по собі може вимагати дуже багато сил, а коли поруч ще двоє маленьких дітей,»
Алла Григорівна Веленко
Алла Григорівна Веленко 5 часов тому: «Дякую за відвертість - це дуже цінно для подальшого спілкування. Насправді, Ви лише підтвердили мої припущення. Як на мене, цей хлопець - така собі пастка для Вас і певний тригер»
Володимир Анатолійович Тарасенко
Володимир Анатолійович Тарасенко 6 часов тому: «Доброго ранку! Стався збій, через що мій допис опублікований не повністю. Тому викладаю його повторно у повному обсязі. цитата: «Не знаю, як бути у ситуації» Дійсно, ситуація »
Вопрос от: stany Возраст: 16

От скуки болит голова

Начались каникулы и в первые же дни они пошли неочень. Весь день я ''маюсь'', толком ничего не делаю, заедаю скуку жирной калорийной едой и играю в компьютерные игры. Это удручает, я даже не хочу смотреть ни какие сериалы и фильмы, как было совсем недавно, меня ничего не впечатляет. Мне очень скучно, отчего болит голова. И когда я пытаюсь чем-то заняться — становится еще хуже. Еще вчера все было хорошо и я чувствовала себя нормально, у меня были дела которые я бы хотела совершить, будь у меня чуть больше времени.. Вот времени стало больше, но я ничего не хочу делать и ощущаю не то пустоту, не то просто тупиковое ощущение. Не знаю что с этим делать и как прекратить.
...
Что означают эти оценки?

Оценки вопросов

Пользователи могут голосовать за понравившиеся вопросы. Лучшие вопросы мы размещаем в специальной секции сайта.

Вы можете проголосовать за вопрос, если он чем-то вам понравился. Может быть, интересная тема, или хорошо описана проблема, или вы считаете, что ответы психологов на поставленный вопрос полезно было бы почитать многим другим людям.

Если вы голосуете за какой-то вопрос, то ссылка на него позже может быть отображена на вашей личной страничке, в секции "Понравились вопросы". Ваши негативные оценки нигде отображены не будут.

У психологов на личных страничках понравившиеся им вопросы отображены не будут.

Ответы психологов

Доброго дня! А як часто Ви буаєте на свіжому повітрі? Чи займаєтеся якимсь видом спорту, фітнесом?
...
добрый вечер. если вести такой образ жизни, головная боль это логичго. что вам мешает выйти на улицу и заняться физической активностью, насытить мозг кислородом. физически точно будет лучше.
...
Этот вопрос заархивирован. Новые ответы больше не принимаются.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы ответить.
Хотите прямо сейчас задать вопрос психологу онлайн бесплатно?