Нора Маркман
Вопрос от: Ruslan Возраст: 25

Как поступить в отношениях?

Добрый день, хотел спросить совета. Как поступить или хотя бы в какую сторону двигаться?

Мне 24, девушке 21. 1.5 года вместе. Последние месяцы как-то вообще все не так, девушка очень холода ко мне, пытался поговорить, что такое, что случилось ... не шла на контакт, и в один день выслушал все, что ничего не спрашиваю, что мне все равно на нее, что ей уже все равно на все, и я, что у нее пропадает настроение когда я, а когда нет то и настроение и мотивация прогуляться хочется, сказала не знает почему так. Что нет желания общаться и т.п.

И вот неделю мы не общаемся, чтобы я не звонил и не писал первый, а только она, и неделю хоть немного переписывались и созванивались, наив погуляли и причем очень хорошо погуляли и общались и все и весело было, на следующий день даже не писали звонила, я сам пытался, несмотря на договоренность. даже договаривались погулять в результате на следующий день, когда должны были встретиться, я услышал в ответ "зачем?" ... мне кажется это динамо ...

И так еще раз было, уже и договорились и все, на следующий день, "не хочу, не знаю ... "

Ответы психологов

Доброго дня, Ruslan.
цитата:
мне кажется это динамо ...

І як Вам з цим? Ви казали про це дівчині? Що б Ви хотіли зробити?
Здравствуйте.

Тут можно только у самой девушки узнать, почему она так себя ведёт, чтобы не мучить себя догадками. Будете точно знать, как она к Вам относится - будет легче планировать своё будущее.